PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
KM/H |
1 |
ALARCÓN Raúl |
ESP |
W52-FC PORTO |
04:43:00 |
37,7 |
2 |
GARCIA Vicente |
ESP |
AVILUDO-LOULETANO-ULI |
00:30 |
|
3 |
BRANDÃO Jóni |
POR |
SPORTING-TAVIRA |
00:42 |
|
4 |
PINTO Edgar |
POR |
VITO-FEIRENSE-BLACKJACK |
00:44 |
|
5 |
CASIMIRO Henrique |
POR |
EFAPEL |
00:44 |
|
6 |
MESTRE Daniel |
POR |
EFAPEL |
01:05 |
|
7 |
MENDONÇA Luís |
POR |
AVILUDO-LOULETANO-ULI |
01:05 |
|
8 |
HAGEN Krister |
NOR |
TEAM COOP |
01:05 |
|
9 |
PELEGRÍ Óscar |
ESP |
RÁDIO POPULAR-BOAVISTA |
01:05 |
|
10 |
NOCENTINI Rinaldo |
ITA |
SPORTING-TAVIRA |
01:05 |
|
11 |
VELOSO Gustavo |
ESP |
W52-FC PORTO |
01:05 |
|
12 |
FIGUEIREDO Federico |
POR |
SPORTING-TAVIRA |
01:05 |
|
13 |
ERRAZKIN Xuban |
ESP |
VITO-FEIRENSE-BLACKJACK |
01:05 |
|
14 |
SAMITIER Sergio |
ESP |
EUSKADI BASQUE COUNTRY-M.. |
01:05 |
|
15 |
ANDEMESKEL Awet |
ERI |
ISRAEL CYCLING ACADEMY |
01:05 |
|
16 |
BENTA João |
POR |
RÁDIO POPULAR-BOAVISTA |
01:05 |
|
17 |
CARVALHO António |
POR |
W52-FC PORTO |
01:05 |
|
18 |
CARDOSO Filipe |
POR |
RÁDIO POPULAR-BOAVISTA |
01:05 |
|
19 |
RODRÍGUEZ Óscar |
ESP |
EUSKADI BASQUE COUNTRY-M.. |
01:05 |
|
20 |
FERNANDES Luís |
POR |
AVILUDO-LOULETANO-ULI |
01:05 |
|
21 |
PAULINHO Sérgio |
POR |
EFAPEL |
01:05 |
|
22 |
MATIAS João |
POR |
VITO-FEIRENSE-BLACKJACK |
01:05 |
|
23 |
HERNÁNDEZ Oscar |
ESP |
AVILUDO-LOULETANO-ULI |
01:05 |
|
24 |
MARQUE Alejandro |
ESP |
SPORTING-TAVIRA |
01:05 |
|
25 |
FONTE César |
POR |
W52-FC PORTO |
01:05 |
|
26 |
RODRIGUES David |
POR |
RÁDIO POPULAR-BOAVISTA |
01:05 |
|
27 |
SILVA Rafael |
POR |
EFAPEL |
01:05 |
|
28 |
FICARA Pierpaolo |
ITA |
AMORE & VITA-PRODIR |
01:05 |
|
29 |
SILVA Bruno |
POR |
EFAPEL |
01:05 |
|
30 |
AFONSO Luís |
POR |
VITO-FEIRENSE-BLACKJACK |
01:05 |
|
31 |
CARVALHO Gonçalo |
POR |
MIRANDA-MORTÁGUA |
01:05 |
|
32 |
BARCELÓ Fernando |
ESP |
EUSKADI BASQUE COUNTRY-M.. |
01:05 |
|
33 |
GOLDSTEIN Roy |
ISR |
ISRAEL CYCLING ACADEMY |
01:15 |
|
34 |
MESTRE Ricardo |
POR |
W52-FC PORTO |
01:15 |
|
35 |
RODRIGUES João |
POR |
W52-FC PORTO |
01:15 |
|
36 |
EWART Jesse |
AUS |
TEAM SAPURA CYCLING |
01:23 |
|
37 |
CARVALHO André |
POR |
LIBERTY SEGUROS-CARGLASS |
01:36 |
|
38 |
TEASDALE Joshua |
GBR |
TEAM DIFFERDANGE-LOSCH |
03:26 |
|
39 |
RODRIGUES Rui |
POR |
AVILUDO-LOULETANO-ULI |
03:26 |
|
40 |
FERNANDES Venceslau |
POR |
LIBERTY SEGUROS-CARGLASS |
03:33 |
|
41 |
STÜSSI Colin |
SUI |
AMORE & VITA-PRODIR |
03:36 |
|
42 |
CELANO Danilo |
ITA |
CAJA RURAL-SEGUROS RGA |
03:36 |
|
43 |
DEL PINO Jesús |
ESP |
EFAPEL |
04:00 |
|
44 |
REIS Rafael |
POR |
CAJA RURAL-SEGUROS RGA |
04:10 |
|
45 |
VINHAS Rui |
POR |
W52-FC PORTO |
04:10 |
|
46 |
ALMEIDA Nuno |
POR |
LA ALUMÍNIOS |
04:20 |
|
47 |
ZURLO Federico |
ITA |
MSTINA-FOCUS |
05:36 |
|
48 |
HARO Wilson |
ECU |
TEAM ECUADOR |
05:36 |
|
49 |
LUKKEDAHL Øivind |
NOR |
TEAM COOP |
05:36 |
|
50 |
VALVASORI Larry |
LUX |
TEAM DIFFERDANGE-LOSCH |
05:36 |
|
51 |
RIBEIRO David |
POR |
LA ALUMÍNIOS |
05:36 |
|
52 |
OLIVEIRA Fábio |
POR |
LA ALUMÍNIOS |
05:36 |
|
53 |
BARBOSA Márcio |
POR |
AVILUDO-LOULETANO-ULI |
05:36 |
|
54 |
MASSON Christophe |
FRA |
WB AQUA PROTECT-VERANCLA.. |
05:36 |
|
55 |
GONZALEZ Aitor |
ESP |
EUSKADI BASQUE COUNTRY-M.. |
05:51 |
|
56 |
RODRÍGUEZ Cristian |
ESP |
CAJA RURAL-SEGUROS RGA |
07:16 |
|
57 |
LUDVIGSSON Fredrik |
SWE |
TEAM COOP |
07:49 |
|
58 |
SILVA Daniel |
POR |
RÁDIO POPULAR-BOAVISTA |
07:49 |
|
59 |
NUNES Hugo |
POR |
MIRANDA-MORTÁGUA |
07:49 |
|
60 |
GONÇALVES Domingos |
POR |
RÁDIO POPULAR-BOAVISTA |
07:49 |
|
61 |
GOLDSTEIN Omer |
ISR |
ISRAEL CYCLING ACADEMY |
07:49 |
|
62 |
AZMAN Muhamad |
MAS |
TEAM SAPURA CYCLING |
07:49 |
|
63 |
ZAKARIA Akmal |
MAS |
TEAM SAPURA CYCLING |
07:49 |
|
64 |
MEIRELES Nuno |
POR |
MIRANDA-MORTÁGUA |
10:05 |
|
65 |
GOMES Luís |
POR |
RÁDIO POPULAR-BOAVISTA |
10:21 |
|
66 |
SANCHO Hugo |
POR |
VITO-FEIRENSE-BLACKJACK |
10:27 |
|
67 |
DIAZ José |
ESP |
ISRAEL CYCLING ACADEMY |
12:15 |
|
68 |
TXOPERENA Beñat |
ESP |
EUSKADI BASQUE COUNTRY-M.. |
12:15 |
|
69 |
SILVA Paulo |
POR |
LA ALUMÍNIOS |
12:15 |
|
70 |
LOURENÇO Rafael |
POR |
LIBERTY SEGUROS-CARGLASS |
12:15 |
|
71 |
BLANCO Samuel |
ESP |
LIBERTY SEGUROS-CARGLASS |
12:15 |
|
72 |
COVO Carlos |
ESP |
LIBERTY SEGUROS-CARGLASS |
12:15 |
|
73 |
TROSINO Mirko |
ITA |
AMORE & VITA-PRODIR |
12:15 |
|
74 |
LUKŠEVICS Viesturs |
LAT |
AMORE & VITA-PRODIR |
12:15 |
|
75 |
NIV Guy |
ISR |
ISRAEL CYCLING ACADEMY |
12:15 |
|
76 |
VOGT Mario |
GER |
TEAM SAPURA CYCLING |
12:15 |
|
77 |
IRISARRI Jon |
ESP |
CAJA RURAL-SEGUROS RGA |
12:15 |
|
78 |
SANZ Enrique |
ESP |
EUSKADI BASQUE COUNTRY-M.. |
12:15 |
|
79 |
ZABALA Josu |
ESP |
CAJA RURAL-SEGUROS RGA |
12:15 |
|
80 |
MISBAH Muhsin |
MAS |
TEAM SAPURA CYCLING |
12:15 |
|
81 |
LEMUS Luis |
MEX |
ISRAEL CYCLING ACADEMY |
12:15 |
|
82 |
WINTER Laurin |
GER |
TEAM DIFFERDANGE-LOSCH |
12:15 |
|
83 |
PARDINI Olivier |
BEL |
TEAM DIFFERDANGE-LOSCH |
12:15 |
|
84 |
TRONDSEN Trond |
NOR |
TEAM COOP |
14:01 |
|
85 |
DERUETTE Thomas |
BEL |
WB AQUA PROTECT-VERANCLA.. |
14:01 |
|
86 |
MOLINA Antonio |
ESP |
CAJA RURAL-SEGUROS RGA |
14:01 |
|
87 |
DE LA FUENTE David |
ESP |
AVILUDO-LOULETANO-ULI |
14:01 |
|
88 |
GRIGOREV Aleksandr |
RUS |
SPORTING-TAVIRA |
14:01 |
|
89 |
LIETAER Eliot |
BEL |
WB AQUA PROTECT-VERANCLA.. |
14:01 |
|
90 |
STASSEN Julien |
BEL |
WB AQUA PROTECT-VERANCLA.. |
14:01 |
|
91 |
ROBEET Ludovic |
BEL |
WB AQUA PROTECT-VERANCLA.. |
14:04 |
|
92 |
STACCHIOTTI Riccardo |
ITA |
MSTINA-FOCUS |
14:07 |
|
93 |
PERRY Benjamin |
CAN |
ISRAEL CYCLING ACADEMY |
14:07 |
|
94 |
GONÇALVES Júlio |
POR |
LA ALUMÍNIOS |
14:20 |
|
95 |
GONÇALVES Gaspar |
POR |
LIBERTY SEGUROS-CARGLASS |
14:20 |
|
96 |
VIDEIRA Patrick |
POR |
LA ALUMÍNIOS |
14:28 |
|
97 |
JURADO Marcos |
ESP |
EFAPEL |
15:49 |
|
98 |
MARTINGIL César |
POR |
LIBERTY SEGUROS-CARGLASS |
16:15 |
|
99 |
HADDI Soufiane |
MAR |
VITO-FEIRENSE-BLACKJACK |
18:08 |
|
100 |
VALE Ricardo |
POR |
VITO-FEIRENSE-BLACKJACK |
18:08 |
|
101 |
TRUEBA Álvaro |
ESP |
SPORTING-TAVIRA |
18:08 |
|
102 |
LEAÇA Gonçalo |
POR |
LA ALUMÍNIOS |
26:43 |
|
103 |
MAGALHÃES Jorge |
POR |
MIRANDA-MORTÁGUA |
26:43 |
|
104 |
CAMPOS Francisco |
POR |
MIRANDA-MORTÁGUA |
26:43 |
|
105 |
MARCELLI Mattia |
ITA |
MSTINA-FOCUS |
33:29 |
|
106 |
YUSTRE Kristian |
COL |
AMORE & VITA-PRODIR |
33:29 |
|
107 |
RUSCETTA Andrea |
ITA |
MSTINA-FOCUS |
33:34 |
|
108 |
LOPEZ Anderson |
ECU |
TEAM ECUADOR |
33:36 |
|
109 |
PEREZ Wilmar |
COL |
TEAM SAPURA CYCLING |
33:36 |
|
110 |
UDONDO Gotzon |
ESP |
EUSKADI BASQUE COUNTRY-M.. |
33:36 |
|
111 |
WARNIER Antoine |
BEL |
WB AQUA PROTECT-VERANCLA.. |
33:36 |
|
112 |
SIX Franklin |
BEL |
WB AQUA PROTECT-VERANCLA.. |
33:39 |
|
113 |
SINZA Raul-Antonio |
ROU |
MSTINA-FOCUS |
33:39 |
|
114 |
AALRUST Håkon |
NOR |
TEAM COOP |
34:03 |
|
115 |
GABBURO Davide |
ITA |
AMORE & VITA-PRODIR |
35:33 |
|
116 |
RUSNAC Maxim |
MDA |
TEAM DIFFERDANGE-LOSCH |
35:33 |
|
117 |
NIÑO Victor |
COL |
TEAM SAPURA CYCLING |
35:33 |
|
118 |
MOBBERLEY Samuel |
AUS |
TEAM DIFFERDANGE-LOSCH |
41:53 |
|
119 |
GUAMÁ Byron |
ECU |
TEAM ECUADOR |
41:53 |
|
120 |
MOYA Alexis |
ECU |
TEAM ECUADOR |
41:53 |
|
121 |
CENTRONE Ivan |
LUX |
TEAM DIFFERDANGE-LOSCH |
42:27 |
|
122 |
TUNSET Anton |
NOR |
TEAM COOP |
44:01 |
|
123 |
DIMA Emil |
ROU |
MSTINA-FOCUS |
44:01 |
|
DNF |
BOLANOS Christian |
ECU |
TEAM ECUADOR |
|
|
DNF |
NARVEZ Jimmy |
ECU |
TEAM ECUADOR |
|
|
DNF |
GONZÁLEZ Mário |
ESP |
SPORTING-TAVIRA |
|
|
DNF |
BOGDANOVICS Maris |
LAT |
AMORE & VITA-PRODIR |
|
|
DNF |
BARBIO António |
POR |
MIRANDA-MORTÁGUA |
|
|
DNF |
TEIXEIRA Pedro |
POR |
MIRANDA-MORTÁGUA |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gesamtergebnis nach der 3. Etappe |
|
|
PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
|
1 |
ALARCÓN Raúl |
SPA |
W52 - FC PORTO |
15:47:35 |
|
2 |
GARCIA DE MATEOS Vicente |
SPA |
AVILUDO-LOULETANO |
00:28 |
|
3 |
BRANDÃO Joni |
POR |
SPORTING CLUBE DE PORTUGAL - TAVIRA |
00:40 |
|
4 |
CASIMIRO Henrique |
POR |
EFAPEL |
00:43 |
|
5 |
PINTO Edgar |
POR |
VITO - FEIRENSE - BLACKJACK |
00:45 |
|
6 |
MESTRE Daniel |
POR |
EFAPEL |
00:59 |
|
7 |
GONÇALVES Domingos |
POR |
RP - BOAVISTA |
01:00 |
|
8 |
MATIAS Joao |
POR |
VITO - FEIRENSE - BLACKJACK |
01:00 |
|
9 |
RODRIGUEZ Oscar |
SPA |
EUSKADI - MURIAS |
01:02 |
|
10 |
NOCENTINI Rinaldo |
ITA |
SPORTING CLUBE DE PORTUGAL - TAVIRA |
01:02 |
|
11 |
MARQUE Alejandro |
SPA |
SPORTING CLUBE DE PORTUGAL - TAVIRA |
01:03 |
|
12 |
HAGEN Krister |
NOR |
TEAM COOP |
01:03 |
|
13 |
SILVA Bruno |
POR |
EFAPEL |
01:04 |
|
14 |
MENDONÇA Luis |
POR |
AVILUDO-LOULETANO |
01:04 |
|
15 |
BARCELO Fernando |
SPA |
EUSKADI - MURIAS |
01:04 |
|
16 |
PAULINHO Sérgio |
POR |
EFAPEL |
01:04 |
|
17 |
SAMITIER Sergio |
SPA |
EUSKADI - MURIAS |
01:05 |
|
18 |
HERNANDEZ Oscar |
SPA |
AVILUDO-LOULETANO |
01:06 |
|
19 |
CARVALHO Antonio |
POR |
W52 - FC PORTO |
01:06 |
|
20 |
BENTA João |
POR |
RP - BOAVISTA |
01:06 |
|
21 |
ERRAZKIN Xuban |
SPA |
VITO - FEIRENSE - BLACKJACK |
01:07 |
|
22 |
FIGUEIREDO Frederico |
POR |
SPORTING CLUBE DE PORTUGAL - TAVIRA |
01:07 |
|
23 |
RODRIGUES David Miguel Costa |
POR |
RP - BOAVISTA |
01:07 |
|
24 |
FERNANDES Luis |
POR |
AVILUDO-LOULETANO |
01:07 |
|
25 |
VELOSO Gustavo Cesar |
SPA |
W52 - FC PORTO |
01:08 |
|
26 |
GEBREMEDHIN Awet |
ERI |
ISRAEL CYCLING ACADEMY |
01:08 |
|
27 |
SILVA Rafael |
POR |
EFAPEL |
01:09 |
|
28 |
CARVALHO Goncalo |
POR |
MIRANDA - MORTAGUA |
01:10 |
|
29 |
AFONSO Luis |
POR |
VITO - FEIRENSE - BLACKJACK |
01:13 |
|
30 |
SILVA Daniel |
POR |
RP - BOAVISTA |
01:13 |
|
31 |
RODRIGUES João |
POR |
W52 - FC PORTO |
01:15 |
|
32 |
EARLE Nathan |
AUS |
ISRAEL CYCLING ACADEMY |
01:16 |
|
33 |
MESTRE Ricardo |
POR |
W52 - FC PORTO |
01:18 |
|
34 |
CARVALHO Andre |
POR |
LIBERTY SEGUROS - CARGLASS |
01:35 |
|
35 |
FICARA Pierpaolo |
ITA |
AMORE & VITA - PRODIR |
01:37 |
|
36 |
FONTE César |
POR |
W52 - FC PORTO |
01:41 |
|
37 |
EWART Jesse |
AUS |
TEAM SAPURA CYCLING |
01:57 |
|
38 |
TEASDALE Josh |
GBR |
TEAM DIFFERDANGE - LOSCH |
03:30 |
|
39 |
STÜSSI Colin |
SUI |
AMORE & VITA - PRODIR |
03:37 |
|
40 |
CELANO Danilo |
ITA |
CAJA RURAL - SEGUROS RGA |
03:38 |
|
41 |
FERNANDES Venceslau |
POR |
LIBERTY SEGUROS - CARGLASS |
03:39 |
|
42 |
RODRIGUES Rui Emanuel |
POR |
AVILUDO-LOULETANO |
03:45 |
|
43 |
REIS Rafael |
POR |
CAJA RURAL - SEGUROS RGA |
04:01 |
|
44 |
DEL PINO Jesus |
SPA |
EFAPEL |
04:03 |
|
45 |
VINHAS Rui |
POR |
W52 - FC PORTO |
04:16 |
|
46 |
ALMEIDA Nuno |
POR |
LA ALUMINIOS |
04:25 |
|
47 |
BARBOSA Márcio |
POR |
AVILUDO-LOULETANO |
05:35 |
|
48 |
LEAÇA Gonçalo |
POR |
LA ALUMINIOS |
05:37 |
|
49 |
ZURLO Federico |
ITA |
MSTINA-FOCUS |
05:37 |
|
50 |
HARO Wilson |
ECU |
TEAM ECUADOR |
05:42 |
|
51 |
LUKKEDAHL Øivind |
NOR |
TEAM COOP |
05:44 |
|
52 |
MASSON Christophe |
FRA |
WB VERANCLASSIC AQUA PROTECT |
05:44 |
|
53 |
SILVA Paulo |
POR |
LA ALUMINIOS |
05:50 |
|
54 |
VALVASORI Larry |
LUX |
TEAM DIFFERDANGE - LOSCH |
06:16 |
|
55 |
CARDOSO Filipe |
POR |
RP - BOAVISTA |
07:49 |
|
56 |
GOLDSTEIN Omer |
ISR |
ISRAEL CYCLING ACADEMY |
07:50 |
|
57 |
LUDVIGSSON Fredrik |
SWE |
TEAM COOP |
07:52 |
|
58 |
ZAKARIA Akmal Hakim |
MAS |
TEAM SAPURA CYCLING |
07:55 |
|
59 |
NUNES Hugo |
POR |
MIRANDA - MORTAGUA |
07:59 |
|
60 |
GOMES Luis |
POR |
RP - BOAVISTA |
00:10 |
|
61 |
SANCHO Hugo |
POR |
VITO - FEIRENSE - BLACKJACK |
00:10 |
|
62 |
AZMAN Muhamad Zawawi |
MAS |
TEAM SAPURA CYCLING |
00:12 |
|
63 |
PARDINI Olivier |
BEL |
TEAM DIFFERDANGE - LOSCH |
00:12 |
|
64 |
VOGT Mario |
GER |
TEAM SAPURA CYCLING |
00:12 |
|
65 |
SANZ Enrique |
SPA |
EUSKADI - MURIAS |
00:12 |
|
66 |
BLANCO Samuel |
SPA |
LIBERTY SEGUROS - CARGLASS |
00:12 |
|
67 |
TXOPERENA Beñat |
SPA |
EUSKADI - MURIAS |
00:12 |
|
68 |
MEIRELES Nuno |
POR |
MIRANDA - MORTAGUA |
00:12 |
|
69 |
IRISARRI Jon |
SPA |
CAJA RURAL - SEGUROS RGA |
00:12 |
|
70 |
DÍAZ José Manuel |
SPA |
ISRAEL CYCLING ACADEMY |
00:12 |
|
71 |
COBOS MARQUEZ Carlos |
SPA |
LIBERTY SEGUROS - CARGLASS |
00:12 |
|
72 |
NIV Guy |
ISR |
ISRAEL CYCLING ACADEMY |
00:12 |
|
73 |
PELEGRÍ Óscar |
SPA |
RP - BOAVISTA |
00:12 |
|
74 |
MISBAH Muhsin Al Redha |
MAS |
TEAM SAPURA CYCLING |
00:12 |
|
75 |
BADILATTI Matteo |
SUI |
ISRAEL CYCLING ACADEMY |
00:12 |
|
76 |
GRIGORYEV Alexander |
RUS |
SPORTING CLUBE DE PORTUGAL - TAVIRA |
00:13 |
|
77 |
TRONDSEN Trond |
NOR |
TEAM COOP |
00:14 |
|
78 |
STACCHIOTTI Riccardo |
ITA |
MSTINA-FOCUS |
00:14 |
|
79 |
FERNANDES João |
POR |
LA ALUMINIOS |
00:14 |
|
80 |
GONCALVES Gaspar |
POR |
LIBERTY SEGUROS - CARGLASS |
00:14 |
|
81 |
RODRÍGUEZ Cristian |
SPA |
CAJA RURAL - SEGUROS RGA |
00:14 |
|
82 |
TROSINO Mirko |
ITA |
AMORE & VITA - PRODIR |
00:15 |
|
83 |
WINTER Laurin |
GER |
TEAM DIFFERDANGE - LOSCH |
00:15 |
|
84 |
MARTINGIL Cesar |
POR |
LIBERTY SEGUROS - CARGLASS |
00:16 |
|
85 |
LUKSEVICS Viesturs |
LAT |
AMORE & VITA - PRODIR |
00:16 |
|
86 |
LIETAER Eliot |
BEL |
WB VERANCLASSIC AQUA PROTECT |
00:17 |
|
87 |
VIDEIRA Patrick |
POR |
LA ALUMINIOS |
00:17 |
|
88 |
LOURENCO Rafael |
POR |
LIBERTY SEGUROS - CARGLASS |
00:17 |
|
89 |
GONZALEZ Aitor |
SPA |
EUSKADI - MURIAS |
00:17 |
|
90 |
DE LA FUENTE David |
SPA |
AVILUDO-LOULETANO |
00:18 |
|
91 |
PERRY Ben |
CAN |
ISRAEL CYCLING ACADEMY |
00:19 |
|
92 |
STASSEN Julien |
BEL |
WB VERANCLASSIC AQUA PROTECT |
00:19 |
|
93 |
ROBEET Ludovic |
BEL |
WB VERANCLASSIC AQUA PROTECT |
00:19 |
|
94 |
JURADO Marcos |
SPA |
EFAPEL |
00:20 |
|
95 |
RIBEIRO David |
POR |
LA ALUMINIOS |
00:21 |
|
96 |
HADDI Soufiane |
MAR |
VITO - FEIRENSE - BLACKJACK |
00:22 |
|
97 |
DERUETTE Thomas |
BEL |
WB VERANCLASSIC AQUA PROTECT |
00:22 |
|
98 |
VALE Ricardo |
POR |
VITO - FEIRENSE - BLACKJACK |
00:24 |
|
99 |
OLIVEIRA Fabio |
POR |
LA ALUMINIOS |
00:26 |
|
100 |
MOLINA Antonio |
SPA |
CAJA RURAL - SEGUROS RGA |
00:27 |
|
101 |
ZABALA Josu |
SPA |
CAJA RURAL - SEGUROS RGA |
00:27 |
|
102 |
CAMPOS Francisco |
POR |
MIRANDA - MORTAGUA |
00:30 |
|
103 |
MAGALHÃES Jorge |
POR |
MIRANDA - MORTAGUA |
00:31 |
|
104 |
WARNIER Antoine |
BEL |
WB VERANCLASSIC AQUA PROTECT |
00:33 |
|
105 |
PAREDES Anderson Timoteo |
VEN |
TEAM ECUADOR |
00:34 |
|
106 |
PEREZ Jahir |
COL |
TEAM SAPURA CYCLING |
00:34 |
|
107 |
TRUEBA Alvaro |
SPA |
SPORTING CLUBE DE PORTUGAL - TAVIRA |
00:34 |
|
108 |
AALRUST Hakon |
NOR |
TEAM COOP |
00:34 |
|
109 |
MARCELLI Mattia |
ITA |
MSTINA-FOCUS |
00:36 |
|
110 |
NIÑO Victor |
COL |
TEAM SAPURA CYCLING |
00:36 |
|
111 |
RUSNAC Maxim |
MDV |
TEAM DIFFERDANGE - LOSCH |
00:37 |
|
112 |
SINZA Raul-antonio |
ROM |
MSTINA-FOCUS |
00:39 |
|
113 |
YUSTRE Kristian Javier |
COL |
AMORE & VITA - PRODIR |
00:39 |
|
114 |
RUSCETTA Andrea |
ITA |
MSTINA-FOCUS |
00:41 |
|
115 |
GUAMA Byron |
ECU |
TEAM ECUADOR |
00:41 |
|
116 |
CENTRONE Ivan |
LUX |
TEAM DIFFERDANGE - LOSCH |
00:42 |
|
117 |
MOBBERLEY Samuel |
AUS |
TEAM DIFFERDANGE - LOSCH |
00:42 |
|
118 |
UDONDO Gotzon |
SPA |
EUSKADI - MURIAS |
00:42 |
|
119 |
NIKA Iltjan |
ALB |
AMORE & VITA - PRODIR |
00:42 |
|
120 |
QUINTEROS Alexis Benjamin |
ECU |
TEAM ECUADOR |
00:44 |
|
121 |
DIMA Emil |
ROM |
MSTINA-FOCUS |
00:48 |
|
122 |
SIX Franklin |
BEL |
WB VERANCLASSIC AQUA PROTECT |
00:48 |
|
123 |
TUNSET Anton |
NOR |
TEAM COOP |
00:52 |
|